Интеллектуальная битва «Играй с умом!»

18 июля в 16:00 100 руб. Центральная районная библиотека
До начала мероприятия: 0 мес. 15 д. 12 ч. 15 мин.

Интеллектуальная битва состоит из пяти раундов: «В общем об общем», «Я узнаю тебя из тысячи», «Вопросы с подсказкой», «Открывающиеся картинки» и блиц-раунда «Интеллектуальный фреш».

В каждом раунде участники, выполняя различные задания, раскроют свои творческие и интеллектуальные способности. В раундах должны угадать литературного героя, расшифровать известные эпизоды из любимых книг, факты из биографий известных писателей и вспомнить известные литературные произведения. Например, участники мероприятия в первом раунде под названием «В общем об общем», объединив картинки, должны угадать литературное произведение. Во втором раунде «Я узнаю тебя из тысячи» должны определить портрет известного поэта или писателя.

По итогам игры команда, набравшая наибольшее количество баллов, будет признана победителем.