Конкурсно – игровая программа «В гостях у сказочных героев»

#Лето_с_книжкой

#летний_проект

#читаем_летом

#библиотека_Хайбуллы

Конкурсно – игровая программа «В гостях у сказочных героев»

13 июня сотрудниками центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района для пришкольного лагеря «Каникуляндия» села Татыр-Узяк в рамках проекта «Лето с книжкой» проведена конкурсно-игровая программа «В гостях у сказочных героев».

Конкурсно-игровая программа была наполнена множеством весёлых конкурсов, загадок, зажигательных флешмобов и игр, которая не оставила равнодушным ни одного участника

В первой части мероприятия дети встретились со сказочными героями Буратино, Мальвиной, Незнайкой и волком, окунулись в веселую и дружескую атмосферу. Присутствующие с большим интересом отвечали на вопросы литературной викторины «Путешествие по страницам книг», разгадывали шуточные загадки, а также приняли участие в играх – «Хлопушка – топотушка», «Вежливые слова», «Карлики – великаны».

Во второй части мероприятия были проведены подвижные игры на свежем воздухе «Мяч в ворота», «Самый ловкий» и др. В ходе мероприятия участники смогли проявить свою силу, ловкость, смекалку и быстроту в весёлых играх.  Все получили заряд бодрости и отличного настроения!