«Моя будущая профессия»

В Мамбетовской сельской модельной библиотеке совместно с СМФК (клубом) проведен диспут «Моя будущая профессия» который посвятили Году модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Башкортостане.
На мероприятие были приглашены ветераны труда, учителя, студенты и учащиеся старших классов.

Разговор о профессиях всегда актуален и интересен. Велся разговор о том, что выбор будущей профессии – это очень важный шаг в жизни каждого человека. И он не должен быть спонтанным или случайным; необходимо хорошо обдумать свой выбор, взвесить все за и против будущей профессии, ведь это – большая ответственность перед собой и другими людьми в будущем.

Вилена Каипова, библиотекарь Мамбетовской сельской модельной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан