Интеллектуальная игра «Литературный лабиринт»
23 июля в 16:00
7 августа в 16:00
100 руб.
Центральная районная библиотека
До начала мероприятия: 0 мес. 16 д. 12 ч. 57 мин.
До начала мероприятия: 0 мес. 16 д. 12 ч. 57 мин.
Хотите проверить свои знания, окунуться в мир книг и весело провести время? Тогда эта игра – именно для вас!
Вас ждет увлекательное соревнование, где вы сможете проявить свою эрудицию, смекалку и командный дух.
Игра будет состоять из нескольких раундов. Перед началом игры участники делятся на команды, каждая выбирает себе капитана и придумывает название, связанное с книгой и чтением.
Игрокам предстоит проверить свои знания в области литературы: вспомнить названия и авторов изученных произведений, ответить на вопросы, узнать литературных героев, решить различные логические задачи.
Игра проводится по предварительным заявкам для групп от 6 до 24 человек. Требуется предварительная запись по телефону: +7 (34758) 2-16-79.