Познавательно – игровая программа «В сказочной стране»

#Лето_с_книжкой

#летний_проект

#читаем_летом

#библиотека_Хайбуллы

14 июня сотрудниками центральной районной и детской модельной библиотекой для пришкольного лагеря «Алые паруса» школы №2 села Акъяр в рамках проекта «Лето с книжкой» проведена конкурсно – игровая программа «В гостях у сказочных героев».

Познавательно-игровая программа была наполнена множеством весёлых конкурсов, загадок, зажигательных флешмобов и игр, которая не оставила равнодушным ни одного участника.

Присутствующие мероприятия совершили путешествие по страницам любимых книг и побывать в гостях у любимых героев, вспомнили свои первые любимые сказки и сказочных персонажей, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины «Угадайте сказку». Далее участвовали в конкурсах: «Книгочей», «Вежливые слова», «Карлики – великаны», «Летают, летают».

Все участники познавательно – игровой программы получили массу положительных впечатлений и эмоций!