Тематический вечер «Моя семья – мое богатство»

11 апреля в центральной районной библиотеке совместно с обществом ветеранов Хайбуллинского района состоялся тематический вечер «Моя семья – мое богатство», посвященный Году семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья, любовь, дом – это извечные ценности человеческого бытия.

На мероприятие были приглашены супружеские пары с большим стажем совместной жизни Рафкат и Райса Галимовы, Салават и Василя Нураевы, Рашит и Зиля Фазыловы, Ахмадей и Мавлия Аптековы, Раиль и Гульзагира Нураевы.

Приветственным словом выступила председатель Хайбуллинской районной организации Башкирской республиканской общественной организации ветеранов, пенсионеров, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Рсбика Рахимьяновна Аллагулова.

Также разговор шёл о семейных ценностях, традициях, о таких семейных понятиях, как мудрость, спокойствие и благополучие. Все супружеские пары были единогласны: любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения в семье.

Председатель общества ветеранов Акъярского сельсовета Танзиля Гарифовна Ибрагимова поблагодарила всех участников мероприятия, вручила памятные подарки. Украшением вечера стала песня «Атай йорто» в исполнении сотрудников МБУК РДК Айгизы Насыровой, аккомпаниатора Галимьяна Ультракова.

Семья — это основа нашего счастья и благополучия, это место, где мы находим любовь и заботу, поддержку и понимание, ведь крепкая семья, верные и любящие супруги, счастливые и здоровые дети — наше будущее!