Летний праздник «Фруктово – ягодное ассорти»

5 июня детей в парке культуры и отдыха с. Акъяр прошел летний праздник «Фруктово-ягодное ассорти» для воспитанников пришкольного лагеря школы №2 с.Акъяр.

Сотрудниками центральной районной и детской модельной библиотек, волонтерами МПК «НУР» была подготовлена яркая праздничная программа.

С азартом дети принимали участие в конкурсах: «Знакомство», в веселой игре на внимание «Ну, давай-ка, угадай-ка!», «Да-Нет», физкультминутке «Крабики», во флешмобе «Я, ты, он, она». С задором они участвовали в различных соревнованиях и играх. Получился интересный, веселый, «фруктово-ягодный» праздник. Несомненно, все участники получили порцию хорошего настроения.

Сотрудники детской модельной библиотеки презентовали книжную выставку «Чтение под настроение», яркие книги которой заинтересовали многочисленную толпу ребятишек.