Члены Молодежного волонтерского клуба «Время читать» центральной районной библиотеки освоили новое полезное ремесло

#ЖИВи
#ВремяЧитать #ЧитатьМодно
#БиблиотекаХайбулла #БиблиотекаАкъяр
#МГЕР #МГЕР102 #МолодаяГвардия

#МГЕРХайбуллинскийРайон

#Добровольцы #Волонтеры

#ХайбуллинскийРайон

Молодежный волонтерский клуб «Время читать» центральной районной библиотеки присоединился к акции по изготовлению маскировочной сети для участников специальной военной операции «ЖИВи…»

Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. Такая вещь может в прямом смысле спасти жизнь. Помощи от соотечественников российским солдатам нет предела.
Акция проводится в рамках реализации проекта «Центры комплексного сопровождения семей добровольцев участвующих в специальной военной операции по защите Донбасса» , при поддержке Фонда Президентских грантов.