Как проходит Неделя детской книги – 2023

Продолжается Неделя детской книги -2023, в рамках которой общедоступные библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района ежедневно проводят тематические мероприятия, знакомят юных пользователей с книжными новиками, оформляют книжные выставки.

Ежегодно в конце марта в нашей стране проводится Неделя детской книги, празднованию которой мы обязаны известному детскому писателю Льву Кассилю, открывшему Книжкины именины в Москве в 1943 году.
В этом году праздник юбилейный, он имеет тематическое название «Неделя детской книги – 80. История с продолжением».
Подробнее о досуге юных пользователей  на весенних каникулах  в библиотеках вы узнаете из новостной ленты:  в группах и на страницах  библиотек в социальной сети Вконтакте Ссылки на веб- представительства в сети Интернет и посетив наши сайты Детская модельная библиотекаБурибаевская сельская модельная библиотекаМаканская сельская модельная библиотека).