По труду и награда!

26 декабря в большом зале Администрации Хайбуллинского района Республики Башкортостан Почетными грамотами и Благодарственными письмами награждали лучших работников различных отраслей. В их числе и сотрудники центральной районной библиотеки.

Благодарственными письмами Министерства культуры Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие библиотечного дела Республики Башкортостан были награждены Рамиля Файзуллина (заведующий краеведческим отделом центральной районной библиотеки) и Разиля Ишназарова (библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки).

МАУ ЦБС Хайбуллинского района поздравляет коллег с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением их высоких личностных качеств.  Желает коллегам новых идей и успехов во всех начинаниях, без сомнения гордиться свой профессией и воспринимать действительность будней яркими красками жизни.