Программа «Новогоднее волшебство»

с 1 декабря 2022 по 13 января 2023 в 15:00 100 руб.
До начала мероприятия: 0 мес. 0 д. 0 ч. 0 мин.

Новогодняя фотосессия – отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Устраивайте для себя и для друзей предновогодние фотосессии! Делайте задорные, лихие, радостные, милые, загадочные, яркие цветные фотографии и нежные черно-белые ретро-снимки, отправляйте их друзьям, родным. Заражайте их новогодним настроением! Яркие креативные фото, не только поднимут Вам настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей!

Откроет праздничную программу «Викторинная карусель». Гости будут отвечать на вопросы ведущих о героях любимых сказок и фильмов, смогут виртуально посетить много сказочных мест, встретить Деда Мороза, Снегурочку и узнать, как выглядит Новый год.

Для интеллектуалов подготовлена «зимняя викторина» по произведениям русской литературы и интерактивная познавательная викторина «Спортивная зима», отвечая на вопросы которой гости библиотеки смогут продемонстрировать свои знания о зимних видах спорта.

Предварительная запись на мероприятие осуществляется в будние дни по телефону: +7 (34758) 2-25-41.