Интеллектуальная игра «Где логика?»

21 сентября 2023 в 15:00 24 октября 2023 в 18:00 28 декабря 2023 в 17:00 100 руб. Центральная районная библиотека
Мероприятие завершилось

Логика – это дисциплина, которая изучает правильное мышление, формы, методы и законы интеллектуальной познавательной деятельности. Умение правильно рассуждать, решая различные задачи, и делать правильные выводы требуется человеку на протяжении всей его жизни.

Игра будет состоять из 6 раундов, в каждом из которых участники будут выполнять интеллектуальные задания разного уровня сложности: в раунде «Найти общее» покажут умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями; решат «Киноребусы», расшифруют название фильма, мультфильма или сериала; в конкурсе «Чего не хватает?» – в предложенных фотографиях участникам игры необходимо будет найти недостающий предмет, в раунде «Классика жанра», логически связав картинки, они должны отгадать пословицы, поговорки, фразы из известных песен и стихотворений.