Тематический час «Экскурс в историю фотографии»

с 13 по 16 декабря в 11:00 100 руб.
До начала мероприятия: 0 мес. 0 д. 0 ч. 0 мин.

Участники встречи погрузятся в мир фотографии: узнают об истории возникновения первого снимка, о людях, которые внесли значительный вклад в развитие фотодела, расширят представление о человеческой деятельности в области фотоискусства.

Библиотекарь с помощью слайд-презентации наглядно продемонстрирует ребятам как со временем менялись фотоаппараты и расскажет секреты фотосъемки, благодаря которым изображения могут вызывать восторг у зрителя. Далее ребята ознакомятся с выставкой фотоаппаратов «Фотография – запечатленное мгновенье», которое представит профессиональный фотограф Фатиля Байгужина.

Завершится мероприятие мастер-классом «Качественные снимки без профессионального фотоаппарата», на котором ребята научатся основам техники фотографирования.