Тренинг ораторского мастерства «Искусство говорить»

16 ноября 2022 в 15:00 100 руб.
Мероприятие завершилось

Библиотека приглашает старшеклассников и молодежь на тренинг по ораторскому искусству с приглашением учителей-ветеранов педагогического труда. Мероприятие будет проходить в форме диалога.

Во время встречи библиотекари расскажут собравшимся интересные факты о школе и учителях. Юношеской аудитории ветераны педагогического труда Чистякова Л.Н, Фомина А.П., Чистякова Л.А., Середа Н.Ф. расскажут о своих первых и любимых учителях, вспомнят смешные истории из школьной жизни, поделятся своими воспоминаниями о коллегах, о том, как пошли в первый класс, своём первом учителе и выборе профессии педагога.
Ветераны учителя поделятся секретами ораторского искусства и проведут мастер-класс для желающих.

Далее все приглашенные примут участие в различных интерактивных конкурсах, ответят на вопросы викторины «Наша школьная жизнь».

На мероприятии будет представлена обзорная книжная выставка «Образ учителя в литературе», где будут представлены книги известных отечественных авторов Виктора Астафьева, Андрея Платонова, Валентина Распутина, Алексея Иванова и других., которые раскрывают все грани таланта и души учителей.
Лейтмотивом тренинга станет выступление ораторов. Тренинг будет построен по принципу «от простого – к сложному».  Всем участникам удастся отлично подкачать свои ораторские мышцы. Учителя-ветераны в этом уверены. Даже, если участник считает себя опытным  оратором, ему обещают что нагрузка и для них будет достаточно интенсивной.