Интеллект-квиз «Своя игра»

23 января в 15:00 100 руб. Детская модельная библиотека
Мероприятие завершилось

Если ты хочешь попробовать разгадать литературные и краеведческие головоломки, блеснуть эрудицией и проверить свои познания – добро пожаловать на битву интеллектуалов.

Викторина состоит из нескольких увлекательных раундов, с разной сложностью и формами вопросов.

Задача каждой команды набрать как можно большее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы, сгруппированные в 6 тем. Каждый вопрос имеет свою стоимость от 100 до 2000 баллов – чем выше цена, тем он сложнее. Помимо обычных имеются специальные вопросы – «Кот в мешке» – дает переход хода сопернику, «Аукцион» – за него торгуются, и в результате отвечает тот, кто назначил большую ставку.  В последнем – финальном туре – важно не только правильно ответить, но и сделать большую ставку на свой ответ.

Для участия в викторине не требуется углубленных знаний по указанным темам, однако необходим широкий кругозор и общая эрудиция. Знание материала дает смелость для активного участия в игре и увеличивает шансы для выигрыша.

Ждем на игре!