Краеведческий квест «С любовью к родному краю – Хайбулле!»

14 апреля 2023 в 15:00 100 руб.
Мероприятие завершилось

Вспомним замечательные слова известного русского ученого Д.С. Лихачева: «Краеведение учит людей не только любить свои родные места, но и знать о них, приучает их интересоваться историей, искусством, литературой, повышать свой культурный уровень. Это – самый массовый вид науки».

Библиотека приглашает на краеведческий квест на знание истории и культуры родного края. Использовав карту квест-игры, юным читателям предстоит пройти различные испытания, ответить на вопросы интеллектуальной викторины об истории и культуре Хайбуллинского района, по фотоснимкам угадать имена прославленных земляков, природных и исторических памятников района.

К мероприятию будет оформлена тематическая книжная выставка.

Дата: 14.09.2022 г.

Время начала : с 11:00