Интеллектуальная игра «Петр I и его эпоха»

В рамках программы «Пушкинская карта», в центральной районной библиотеке, в очередной раз, самых активных вокруг стола собрала интеллектуальная игра «Петр I и его эпоха». Участие в ней приняли обучающиеся 8 класса школы №1 с.Акъяр.

В ходе игры участники вспоминали пословицы, собирали паззл, отвечали на вопросы интерактивной игры, просмотрели видеоролик о личности Петра I.

Вопросы ведущих требовали не только знаний, но и смекалки. Кроме серьезных вопросов, звучали и шуточные, и каверзные задания.

Игра была интересной — было в ней и соперничество, и задор. Следить за ходом соревнований было интересно, интрига — кто же победит — сохранялась до самого финала.

Игра стала еще одной хорошей возможностью не только показать свои знания и узнать что-то новое, но и хорошо провести время и пообщаться.