Внимание! 4 ноября 2021 года Всероссийская акция «Ночь искусств» в общедоступных библиотеках МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан пройдет в режиме онлайн на страницах социальных сетей и будет приурочена ко Дню народного единства.

Библиотеки предлагают пользователям тематические мероприятия, которые будут интересны разным возрастным категориям. От самых маленьких, до самых пожилых.

В этот день общедоступные библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района на своих информационных площадках (соцсетях) будут транслировать мероприятия разных форм. Наиболее масштабные мероприятия пройдут:

Присоединяйтесь к «Ночи искусств» даже не выходя из дома!
#мывместе #мыедины #россияобъединяет