Конкурс имиджевых мероприятий-2021

В Мамбетовской сельской модельной библиотеке театрализованным представлением «Аҡ ҡайындар шаулай елдәрҙә» был открыт районный конкурс имиджевых мероприятий «Здоровый образ жизни – наш выбор!», посвященного Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан среди общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района. Уже не первый год конкурс имиджевых мероприятий открывает библиотекарь Мамбетовской сельской модельной библиотеки Вилена Каипова оригинальными мероприятиями.

На этот раз, театрализованное представление было посвящено полезным свойствам березы, которое сопровождалось песнями и танцами.

В ходе меропариятия библиотекарь ознакомила с книжной выставкой «Һаулыҡҡа табан аҙым», никто из участников не ушел домой без книги, каждый нашел для себя на выставке что-то интересное.