Мастер-класс для детей в библиотеке

20 мая в центральной районной детской модельной библиотеке прошел творческий мастер-класс по технике торцевания. В этот день библиотеку посетили обучающиеся 2Б класса школы №1 села Акъяр (классный руководитель Г.А. Искужина).

Сотрудники библиотеки научили ребят делать разные объемные картинки из гофрированной бумаги и даже из обычных бумажных салфеток. Все очень старались. Работа с поделками развивает мелкую моторику детей, учит аккуратности, концентрации внимания. Ребята узнали, что, приступая к работе надо запастись добрыми мыслями и хорошим настроением. Мастер-класс прошёл плодотворно, сделанные своими руками поделки, ребята унесли с собой.