24 марта  19 сотрудников МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан  приняли участие в онлайн-вебинаре «Создание ресурсной среды в библиотеках Республики Башкортостан для повышения качества жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья путем вовлечения их в творческую деятельность».

Организаторами семинара выступили Министерство культуры Республики Башкортостан, ГБУК РБ Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина (ГБУК РБ БРСБС им.М.Х.Тухватшина).

Подробнее на официальном сайте ГБУК РБ БРСБС им.М.Х.Тухватшина http://www.brsbs.ru/ru/news/proshel-respublikanskiy-seminar/29534