Видео-обзор книжной выставки «Новые книжки для Вас, ребятишки»

Центральная районная детская модельная библиотека спешит сообщить Вам, что книжные полки пополнились рядом новых и интересных книг. Каждый сможет выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы, классика, зарубежная и отечественная литература, книги современных авторов – все это можно найти среди новинок в нашей библиотеке. Проведите время с пользой, наслаждаясь чтением новых книг с интересным сюжетом. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев. Проведите время с пользой, наслаждаясь чтением новых книг с интересным сюжетом. Каждый читатель обязательно найдет для себя увлекательную книгу.