Экскурсия – знакомство

22 октября для студентов Акьярского горного колледжа им. И. Тасимова проведена экскурсия – знакомство с центральной районной библиотекой. Студентов ознакомили с книжным фондом, с периодическими изданиями, с книжными выставками, с новой литературой. Также они были проинформированы о работе электронного читального зала (УЭЧЗ Президентская библиотека им.  Б.Н Ельцина, Национальная Электронная Библиотека и Школьный портал Библиошкола).

По завершении обзорной экскурсии каждый студент получил информационный буклет «Электронный читальный зал в библиотеке-центр информации», где можно найти полезные советы по пользованию электронным читальным залом, а также поближе познакомиться со структурой и графиком работы центральной районной библиотеки.