Игровая программа «Секреты книжного лета».ГАУЗ РБ Республиканский санаторий для детей с родителями «Сакмар» с. Янтышево

Очередное летнее внестационарное мероприятие для детей, организованное сотрудниками центральной районной и центральной районной детской модельной библиотекой, состоялось в с. Янтышево на базе ГАУЗ РБ Республиканского санатория для детей с родителями «Сакмар».

Сотрудники библиотек  постаралась сделать все для того, чтобы каждое библиотечное мероприятие стало событием, чтобы детям было интересно, чтобы они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей  детской литературы, развивали свои творческие интересы.

Сказочные герои-библиотекари провели для отдыхающих ребятишек также несколько шуточных подвижных игр, способствующих развитию ловкости и к сплочению в коллективе.