Лето с книгой

Дорогой юный пользователь!

Если у тебя нет планов на лето, и не хватает положительных эмоций, если ты ещё не прочитал произведения для летнего чтения на каникулах, приходи в центральную районную библиотеку!!!

Лето для школьников – это пора, когда можно отложить учебники, портфели и отдохнуть. Это время удивительных школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают летнее пространство времени, пытаются узнать что-то новое. И в этом всем помогут наши лучшие друзья – книги. Лето пройдёт намного интереснее, если посвятить время чтению самых интересных книг, которые имеются в фонде центральной районной библиотеки.

На книжной выставке «Лето с книгой» для юных пользователей приготовлены «витамины» ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. На выставке каждый найдёт интересную книгу для чтения.

А для тех, кто ещё не знает, что прочитать, в центральной районной библиотеке оформлен рекомендательный список литературы для чтения на каникулах. Список удобен тем, что построен с учётом возрастных особенностей и разделён по классам,  в нем  в алфавитном порядке раскрыты произведения отечественной и зарубежной литературы.

Информация: Каримова И.Т., библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки.

Фото: Каримова И.Т., библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки.