Районная акция «Библиотека в стиле selfie»

Уважаемые жители и гости Хайбуллинского района!

Центральная районная библиотека муниципального автономного учреждения Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2019» запускает районную акцию «Библиотека в стиле selfie».

Конкурс-акция проводится с целью популяризации библиотечных услуг, закрепления в сознании подростков, молодежи и общественности позитивного, динамичного образа библиотеки, как центра организации чтения, полезного досуга и неформального общения через включение их в процесс создания электронной библиотечной рекламы. Обязательное условие для участия в конкурсе – сделать фотографию на фоне библиотечного интерьера (книги, стеллажи и др.) в любой из 28 общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района.

Выставить фото на странице Центральной Районной Библиотеки в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/photo275282123_380917400 с хештегом #ЧитайХайбулла.

От каждого участника принимается только одна фотография. В конкурсе могут участвовать лица старше 12 лет. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов – лайков. Под фотографией следует указать населенный пункт (библиотеку).

Не допускаются к участию фотографии, лайки за которые получены путем искусственного голосования.

Сроки проведения конкурса-акции с 20 марта по 16 апреля 2019 года.
Награждение победителя состоится 19 апреля 2019 года на «Библионочи-2019» в Районном доме культуры с .Акъяр.

ü

.