Анонс!

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

К тематическому году в центральной районной библиотеке МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан оформлена книжная выставка «Театр – күңел көҙгөһө – Театр – зеркало души».

Книжная выставка состоит из разделов: «Волшебный мир кулис», «Мастера сцены», «Театр и книга».

Книги, представленные на выставке, помогут совершить увлекательное путешествие в волшебный мир театра, познакомиться с авторами пьес, которые легли в основу знаменитых постановок, известными театральными режиссерами, актерами и критиками.