Участник акции #ЩедрыйВторник – Татыр-Узякская сельская библиотека

Акция #ЩедрыйВторник – это международный день благотворительности, который ежегодно проходит на последней неделе ноября. В этой благотворительной акции  приняла участие и Татыр – Узякская сельская библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района.

Библиотекарь и культорганизатор с. Татыр-Узяк провели акцию «Книга на дом», в ходе которой на дому были посещены маломобильные пользователи: пожилые, пользователи с ОВЗ и единственный ветеран Великой Отечественной войны Владимир Кириллович Соколов.

Для каждого были найдены теплые слова, а также проведено знакомство с новинками литературы и периодическими изданиями.