Хайбуллинская ЦБС

С 18 февраля по 8 марта 2018 года муниципальным автономным учреждением культуры «Центральная библиотека городского округа город Агидель Республики Башкортостан» была объявлена библиотечная акция: Сетевой челлендж #18Твой выбор#, по объединению усилий библиотек по поддержке и продвижению выборов Президента Российской Федерации. Центральная районная библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района также приняла участие в данной акции: проведена деловая игра «Ты – будущий избиратель» для обучающихся 9 класса МАОУ СОШ №1 села Акъяр.
За участие в акции библиотека удостоена Сертификата участника акции – Сетевой челлендж #18Твой выбор#.