Итога конкурса социальной рекламы За честный труд

Подведены итоги районного конкурса социальной рекламы «За честный труд», который был утвержден распоряжением главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 23.10.2017 № 487-p.  Конкурс социальной рекламы «За честный труд» проводился на территории муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан в рамках месячника «Неформальная занятость». Организация конкурса была возложена на МАУ ЦБС Хайбуллинского район.

Цели проведения Конкурса были – вовлечение широких слоев общественности, различных социальных категорий граждан муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан в информационно-разъяснительную работу  по вопросам легализации трудовых отношений правовой грамотности населения и работодателя, противодействия явления негативным явлениям в сфере труда.

Конкурс проводился в трех номинациях «Рисунок-плакат», «Видеоролик», «Детский рисунок» в котором участвовали 71 человек. Каждой работе по условиям конкурса был присвоен код участника.

По итогам  решения  заседания комиссии конкурса от  18 декабря 2017 года были определены его победители, 12 конкурсантов-победителей.

Диплом 3 степени в номинации «Детский рисунок» в возрастной категории до 10 лет присуждается Тагирову Шамилю, обучающемуся 1 а класса МАОУ СОШ № 2, с. Акъяр.

Диплом 2 степени присуждается Антал Радмиру, обучающемуся 4 б класса МАОУ СОШ № 1, с. Акъяр

Диплом 1 степени присуждается обучающемуся  2 класса  МБОУ СШ с.Татыр-Узяк Ишкильдину Рамилю.

Таких же дипломов были удостоены и участники в возрастной категории от  11 до 14 лет

Диплом 3 степени присужден работе Культабекову Ильнуру, обучающемуся  8 класса МОБУ СОШ с.Подольск.

Диплом 2 степени присуждается Сирбаеву Салавату, обучающемуся 8 класса  МОБУ СОШ с. Макан.

Диплом 1 степени присуждается  Вильнуру Биишеву, обучающемуся 7 класса МОБУ СОШ д. Мамбетово

Самым трудным для работы комиссии в оценке конкурсных работ стала   номинация «Рисунок-плакат»: к номинации были предъявлены особые требования.   Работа должны была быть выполнена в графическом редакторе самостоятельно, быть выдержана в требуемом графическом размере и разрешении текстовой гаммы и распечатана на цветном принтере.

Диплом 3 степени присуждается  Разиле Ишназаровой, библиотекарю отдела комплектования и обработки книг центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района

Диплом 2 степени присужден Диане Файзуллиной, библиотекарю  центральной районной детской модельной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района.

Диплом 1 степени   по праву присужден Ниязу Сафуанову, обучающемуся 8 класса МАОУ СОШ №2с. Акъяр.

Победители в  номинации «Видеоролик»:

Диплом 3 степени  присужден    Сайфуллину Муртазе Рашитовичу,   студенту  4 курса группы  РЭГ -15, Акъярского  горного колледжа имени И. Тасимова.

Диплом 2 степени  присуждается  Каримовой Илюзе Тагировне, библиотекарю отдела обслуживания центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района.

Диплома 1 степени  удостоена  Юлия Рафаиловна Суюндукова, учитель ИЗО МАОУ СОШ с. Бурибай.

Всем участникам конкурса выражаем самые искренние слова благодарности за активное участие, желаем всем всех благ и будущих побед!