Интеллектуально-познавательная викторина «Хочу все знать»

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. 28 августагостями Центральной районной детской модельной библиотеки стали обучающиеся 2 класса школы № 1 села Акъяр (классный руководитель Селовсянова Найля Тимербулатовна). Они вместе с библиотекарями  прошли по дороге сказок, познакомились сновыми и  вспомнили старые сказки, узнали много нового и интересного.

Ребята с удовольствием приняли участие в сказочной викторине «Сказки – наши друзья» и продемонстрировали отличные знания как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок – самая удивительная и чудесная страна из всех. Также повторили и закрепили свои знания по русскому языку, математике и окружающему миру,отвечая на вопросы викторины «Знатоки». Мероприятие прошло весело и увлекательно.