Уважаемые пользователи!

В библиотеках МАУ ЦБС Хайбуллинского района новое поступление книг! Вы сможете выбрать для себя новую книгу на любой вкус: детективы и женская проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература, так же есть поступления детской и юношеской литературы.

1. Козлов, С.Г. Сказки о Ежике и Медвежонке / С.Г. Козлов. – Москва: РОСМЭН, 2018. – 96 с.: ил. – (Внеклассное чтение). – [0+]. – Текст: непосредственный.
  2. Ханлон, Э. Дори и черный барашек: сказочная повесть / Э. Ханлон; перевод с английского. – Москва: Махаон; Азбука – Аттикус, 2018. – 158 с.: ил. – (Дори – фантазерка). – [0+]. – Текст: непосредственный.
  3. Коваль, Ю. И. Сказка про Зеленую Лошадь: сказки, сказочная повесть / Ю.Коваль. – Москва: Малыш; АСТ, 2018. – 206 с.: ил. – (Дошкольное чтение). – [0+]. – Текст: непосредственный.
  4. Хельбро, Э. Собаки: энциклопедия / Э. Хельбро; перевод с английского. – Москва: РОСМЭН, 2017. – 32 с.: ил. – (Энциклопедия для малышей). – [6+]. – Текст: непосредственный.
  5. Маклейн, Дж. Тигры: энциклопедия / Дж. Маклейн; перевод с английского. – Москва: РОСМЭН, 2016. – 32 с. – (Энциклопедия для малышей). – [6+]. – Текст: непосредственный.
  6. Животные России: энциклопедия. – Ростов н/Д: Владис, 2017. – 64 с. – (Популярная детская энциклопедия). – [ 6+]. – Текст: непосредственный.
  7. Перова, Е.Г. Ловушка для бабочек / Е.Г. Перова. – Москва: Эксмо, 2019. – 288 с. – (Счастье мое, постой! Проза Евгении Перовой). – [16+]. – Текст: непосредственный.
  8. Арсеньева, Е.А. Сестры – соперницы: роман / Е.А. Арсеньева. – Москва: Эксмо, 2019. – 488 с. – [16+]. – Текст: непосредственный.
  9. Чубарова, Н.А. Найдана. Дар ведьмы / Н.А. Чубарова. – Москва: АСТ, 2017. – 380 с. – (Сердце дракона). – [12+]. – Текст: непосредственный.
  10. Мойес, Дж. Вилла «Аркадия»: роман / Дж. Мойес; перевод с английского. – Москва: Иностранка, Азбука – Аттикус, 2018. – 544 с. – [16+]. – Текст: непосредственный.
  11. Асанов, Н.А. Огненная дуга: повести, рассказы / Н.А. Асанов. – Москва: Вече, 2018. – 416 с. – (В сводках не сообщалось…). – [12+]. – Текст: непосредственный.
  12. Ильин, А. Картина маслом: роман / А. Ильин. – Москва: АСТ, 2019. – 320 с. – (Обет молчания). – [16+]. – Текст: непосредственный.
  13. Коутон, С. Пять ночей у Фредди. Четвертый шкаф / С. Коутон; перевод с английского. – Москва: Эксмо, 2019. – 448 с. – (Five Nights Freddy*s). – [18+]. – Текст: непосредственный.
  14. Гулд, С. Телепорт: роман / С. Гулд; перевод с английского – СПб.: Азбука, Азбука – Аттикус, 2018. – 384 с. – [16+]. – Текст: непосредственный.