Сетевая акция Bookchalenge «Читаю вслух»

В целях популяризации чтения и литературы центральная районная библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района также объявила районную сетевую акцию Bookchalenge «Читаю вслух». К акции присоединились жители села Акъяр.  Радовало то, что участники акции читали стихи по памяти на родном языке. Большое предпочтение было отдано стихотворениям Народных поэтов Башкортостана Мустая Карима и Рами Гарипова. С удовольствием читали стихи Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Сергея Есенина. Всем участникам акции были вручены буклеты «Электронный читальный зал библиотеки – центр информации» и памятка «Стихи в кармане».

Библиотека приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции Bookchalenge «Читаю вслух».

Для этого нужно прочитать стихотворение на камеру  и прислать по электронной почте  otdelobslugivania@mail.ru или выложить на официальной странице центральной районной библиотеки  ВКонтакте  https://vk.com/id275282123 под хештегом #присоединяюськакцииBookchalenge«Читаю вслух».