АНОНС!

Центральной районной библиотекой муниципального автономного учреждения Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2019»  были объявлены:

1.  Викторины  «Мустай Карим – певец добра и мира» и «Милләтебеҙҙең рухи йондоҙо», посвященные 100-летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана Мустая Карима;
  2. Фотоконкурсы «Книжные мимы» и «Библиотека в стиле selfie».

Условия викторин и фотоконкурсов были опубликованы в районных газетах  «Хайбуллинский вестник» и «Хәйбулла хәбәрҙәре», на официальном сайте МАУ ЦБС Хайбуллинского района и в социальной сети ВКонтакте центральной районной библиотеки.

Победители ФОТОКОНКУРСОВ определялись по количеству голосов – лайков.

1. Победители ФОТОКОНКУРСА «Библиотека в стиле selfie»:

1 место – Анжелика Лунева, с. Степной (156 голосов)

2 место – Юлия Овсянникова, с. Ивановка (58 голосов)

• место – Дания Кужина, д. Урняк (41 голос).

1. Победители ФОТОКОНКУРСА «Книжные мимы»:

1 место – Карина Ультракова, в образе «Красной шапочки», д. Бакаловка (148 голосов)

2 место – Сания Мамбетова, в образе «Мальвины», с. Акъяр (75 голосов)

• место – Эльвина Баторшина, в образе «Мальвины», с. Антинган (37 голосов)

1. Итоги викторины «Мустай Карим – певец добра и мира», посвященного 100-летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана Мустая Карима – Галиуллина Раушания Ахмаровна

(с. Подольск).

1. Победитель викторины «Милләтебеҙҙең рухи йондоҙо», посвященный 100-летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана Мустая Карима – Альбекова Фарида Гафифовна (с. Бурибай).

Награждение победителей конкурсов и викторин состоится 19 апреля в Районном доме культуры с. Акъяр на «Библионочи-2019». Начало: 19.00 ч.

Выражаем всем участникам огромную признательность за высокую активность, желаем всем успехов, добра и благополучия.