ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

27 февраля в Районном доме культуры с. Акъяр состоялось итоговое совещание работников культуры.

Открыла итоговое совещание с докладом «Об итогах деятельности МКУ «Управление культуры» муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан за 2018 год и перспективных задачах на 2019 год»  начальник МКУ «Управление культуры» муниципального района Хайбуллинский район -Мамбетова Лариса Рашитовна. С отчетом об итогах года выступили: директор муниципального автономного учреждения централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район А.Х. Сынбулатова, директор МБУК Районного дома культуры О.В. Шорохова, методист по библиотекам и музею МБУК Районного дома культуры Ф.У. Кувандыкова, председатель Хайбуллинской районной организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры Г.А. Кадырова.

Завершилось итоговое совещание традиционной церемонией награждения, в ходе которой были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

Библиотекари общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района также в этот день были в числе награжденных.

Поощрений были удостоены: Сания Галина, библиотекарь центральной районной детской модельной библиотеки – Почетная грамота Администрации МР Хайбуллинский район;

Разиля Ишназарова, библиотекарь отдела комплектования и обработки книги центральной районной библиотеки и Резеда Кульсинбаева, библиотекарь Байгускаровской сельской библиотеки – Благодарственное письмо Администрации МР Хайбуллинский район;

Разифа Байгускарова, методист-библиотекарь методико-библиографического отдела центральной районной библиотеки – Почетная грамота МКУ «Управление культуры»; Илюза Каримова, библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки; Сария Каипова, библиотекарь Маканской сельской библиотеки; Вилена Каипова, библиотекарь Мамбетовской сельской модельной библиотеки

Зилия Абдрахманова, библиотекарь читального зала центральной районной библиотеки Российского профсоюза работников культуры – Почетная грамотой Хайбуллинской районной организации Башкортостана;

Зубиля Альмухаметова, библиотекарь Ново-Зирганской сельской библиотеки – Грамота Хайбуллинской районной организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры.

Остается только пожелать всем-всем коллегам, новых достижений в профессиональной деятельности.