Уважаемые пользователи!

В рамках проекта «Золотая полка», в фонды библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан поступило 196 экземпляров книг.

Данный проект реализуется Ассоциацией Библиотек Башкортостана по гранту Главы республики, который направлен на сохранение и развитие государственного языка Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан.

Пользователи библиотек могут выбрать книгу на любой вкус: как художественную, так и научно-просветительскую и отраслевую литературу, издания для изучения истории страны, пособия, позволяющие изучать государственные языки, энциклопедии, справочники, словари и сборники.