#ЩедрыйВторник

К благотворительной акции #Щедрый вторник присоединилась и Юлбарсовская сельская библиотека.

Акция #Щедрый вторник способствует привлечению к чтению новых читателей, доведению книги до каждой семьи и каждого человека, особенно на селе.

30 ноября в библиотеке прошла акция «Книга на дом», в ходе которой библиотекарь посетила на дому пожилых людей,  рассказала об акции, раздала книги и журналы.

Посетила пенсионеров супругов Зайтуну Яхиевну и Амира Исмагиловича Вахитовых, Хажар Шарифулловну и Кильдибая Шарифулловича Умутбаевых, которые в последние годы по состоянию здоровья не могут посещать библиотеку. Побывала у женщин-ветеранов труда: у Таулбаевой ГильминурГатаулловны, Исламгуловой Фариды Исмагиловны, поздравила их с прошедшим Днем матери, пожелала крепкого здоровья. С теплотой  побеседовали о прочитанных, любимых  книгах.

Библиотекарьь проинформировала о периодических изданиях, которые выписывает библиотека. Всем ччитателям были предложены книги, журналы и газеты.