#ЩедрыйВторник Центральная районная библиотека-участник Всероссийской акции «Щедрый вторник»

Центральная районная библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района также впервые в текущем году принимает участие в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник .

Сотрудники центральной районной библиотеки в рамках акции, приуроченной к Международному дню инвалидов, посетили семью Зульфии Хажиахметовны и Хафиза Усмановича Мамбетовых, Нураеву Зилю Салихьяновну, Кадаеву Гульдар Фатхулловну – пользователей с ограниченными возможностями здоровья на дому. Библиотекари проинформировали о новых поступлениях книг на русском и башкирском языках, периодических изданиях, которые выписывает библиотека.