Музыкально –игровой вечер «Ҡыҙлы йорт –нурлы йорт»

8 ноября в Абубакировской сельской модельной библиотеке был проведен музыкально –игровой вечер «Ҡыҙлы йорт –нурлы йорт» в рамках районного конкурса имиджевых мероприятий среди общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан «Семья-волшебный символ», посвященного Году семьи в Республике Башкортостан.
Мероприятие было организовано и проведено с целью пропаганды семейных ценностей, привлечения читателей в библиотеку.
Участникам мероприятия были предложены различные игры, пословицы, загадки. Далее состоялась викторина, которая развеселила всех необычными и очень интересными вопросами.
К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Ғаилә –бәләкәй дәүләт» – «Семья маленькая вселенная», на которой была предоставлена литература о семейном воспитании и увлечениях, где можно отдохнуть с семьёй, как провести час досуга.