Праздник Весны и Труда

1 мая в парке культуры и отдыха с. Акъяр Хайбуллинского района  прошел конкурс трудовых коллективов «Многоцветие талантов Хайбуллы», который проводился в рамках республиканского конкурса «Горжусь тобой, Башкортостан!».

Жюри и зрители тепло встретили выступление  коллектива  центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района: вокального ансамбля  с песней «Яҙғы йыр» на слова М. Шигапова, музыка Р. Хасанова,   шуточный народный  танец «Тимербай килендәре».

В церемонии награждения работникам различных сфер вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма. В том числе  и заведующему отделом обслуживания центральной районной библиотеки Гульнаре Сынгизовой  вручено Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Башкортостан за добросовестный труд, профессионализм, вклад в развитие культуры и искусства Республики Башкортостан и в связи с Днем работника культуры.