«Моя профессия-бабушка».

В преддверии Международного женского дня Степновская сельская модельная библиотека провела праздничное мероприятие «Моя профессия-бабушка».

На праздник были приглашены обучающиеся 3 класса и их бабушки.

Праздник начался со слов приветствия библиотекаря Аклимы Луневой и классного руководителя школьников Гузель Аллагуловой. Конкурс должен был выявить «Супербабушку». Четыре бабушки вместе со своими внучками боролись за это звание.   Для участников были предложены такие конкурсы, как «Доскажи  пословицу», “Отбери семена”, “Угадай”, “Витамины”, “Интеллектуальный” и «Колыбельная» . Мероприятие  было украшено красивыми песнями и стихами, подготовленными ребятами для гостей. По итогам конкурса жюри определило победителей в номинациях: «Самая артистичная бабушка» – Ишемгулова Гильминур, «Самая обаятельная бабушка» – Юртаева Зинаида, «Самая элегантная бабушка» – Иргалина Танзиля, «Самая современная  бабушка» – Супанова Зиля.

А в общем все бабушки оказались «Супербабушками». Все участники были награждены  грамотами и памятными подарками.