Муниципальное автономное учреждение Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район

«Нет её милей, добрей, для любого из детей»

Накануне Международного женского дня 8 Марта сотрудники центральной районной детской модельной библиотеки провели праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья и их мам под  названием   «Нет её милей, добрей, для любого из детей».  В этот добрый весенний праздник дети поздравили с Международным женским днем своих любимых и дорогих мам.

С поздравительным словом выступила председатель районного комитета инвалидов Г.С Хакимова.

Все участники мероприятия отлично справились с домашним заданием «Знакомьтесь: моя мама!». Кто-то подготовил видеоролик, кто-то музыкальное поздравление.

Была проведена игра «Вопрос-ответ», видеовикторина  «Сказочная викторина», караоке, где мамы вместе с детьми исполняли песни из мультфильмов; отгадывали загадки. А мамы приготовили самые вкусные блюда своих детей на конкурс «Пальчики оближешь».

Получился чудесный праздник, весь прошел в дружеской обстановке, дети и взрослые получили от него большое удовольствие.

Мероприятие закончилось чаепитием.